СтройСам

  • Пожаловаться

Контакты СтройСам


  • Телефон: +7 (986) 926-20-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей С (СтройСам)
  • Фактический адрес: УЛ. ШИННИКОВ Д. 41

СтройСам расположена по адресу УЛ. ШИННИКОВ Д. 41. Юридический адрес компании: УЛ. ШИННИКОВ Д. 41. Основными видами деятельности СтройСам являются: Прокат инструмента .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей С (СтройСам) по телефону: 8(986) 926-20-20 или по электронной почте Написать. На сайте СтройСам, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Основная специализация нашей компании — аренда и продажа качественного, современного и высокофункционального оборудования от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент инструментов на выгодных условиях. На протяжении многих лет мы активно сотрудничаем с частными лицами, со многими строительными организациями и предприятиями. За это время мы не только накопили большой опыт, но и создали отличную базу. Среди многообразия моделей вы всегда сможете найти необходимый вариант. При обращении к нам вы не только минимизируете затраты на покупку дорогостоящих устройств, но и избавите себя от необходимости проходить сервисное обслуживание техники.

СтройСам на карте


На сайте с 2 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Прокат инструмента
Цена: 70 ₽

Все объявления компании

Отзывы о СтройСам

Сферы деятельности СтройСам

Похожие компании

ООО "Альянс Трейд Сервис" была основана в 2006 году и с тех пор ведёт свою непрерывную трудовую деятельность. Основной упор сделан на сотрудничество со строительными и судоремонтными организациями,...
Мы занимаемся комплектацией строительных объектов. В нашем торговом ассортименте вы найдете : электро-инструменты, сварочное оборудование, спецодежду и средства индивидуальной защиты (СИЗ). Сотрудничаем...
Лого СтройСам