КамПромДеталь

  • Пожаловаться

Контакты КамПромДеталь


  • Телефон: +7 (917) 286-99-39
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Николай Федорович С (КамПромДеталь)
  • Фактический адрес: г. Нижнекамск, пр. Химиков, 1

КамПромДеталь расположена по адресу г. Нижнекамск, пр. Химиков, 1. Юридический адрес компании: http://kampromdetal.tiu.ru/. Основными видами деятельности КамПромДеталь являются: Регуляторы, Комплектующие для компрессоров, Фильтры, Изготовление нестандартного оборудования, Добавки для бетона .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай Федорович С (КамПромДеталь) по телефону: 89172869939 или по электронной почте Написать. На сайте КамПромДеталь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


На производственных площадях мы изготавливаем большой перечень стандартного и нестандартизированного оборудования: предлагаем богатый выбор шарнирных удлинителей и фланцевые соединения, предлагаем поворотные и фланцевые заглушки, временные фильтры и блоки пружинного типа, закладные конструкции, вертикальные грязевики и другие виды оборудования по собственным проектам и по чертежам заказчика.
Работаем в области комплектации и поставок оборудования для нефтяной и газовой промышленности.
Мы являемся производственным предприятием и самостоятельно занимаемся изготовлением всех представленных изделий. Осуществляем оптовые поставки продукции и предлагаем самые оптимальные цены. Для наших постоянных клиентов действуют особые условия сотрудничества.

КамПромДеталь на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 84 объявления

Обогатительное оборудование
Цену уточняйте
Обогатительное оборудование
Цену уточняйте
Запчасти к насосам
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о КамПромДеталь

Сферы деятельности КамПромДеталь

Похожие компании

ООО «ХИМАППАРАТ» предлагает изготовление оборудования по типовым проектам, чертежам заказчика и собственным чертежам:• сепараторов и разделителей фаз различных сред; • ленточных сушилок конвейерного типа...
Представляя группу предприятий (бывшие Опытные заводы Минсредмаша), находящиеся на территории Урала, предлагаем Вам услуги по изготовлению нестандартного оборудования. Имеем многолетний опыт работы по...
Лого КамПромДеталь